Политика | Южноукраинск, 14 Апреля, 2017

Судья Франчук удовлетворила отвод по делу Григоряна

Свежие новости: Судья Франчук удовлетворила отвод по делу Григоряна Судья Франчук удовлетворила отвод по делу Григоряна

В чистый четверг, 13 апреля 2017г., председательствующая по делу Григоряна против депутатов Южноукраинского горсовета о защите чести и достоинства судья Елена Франчук решила «очистить» себя от этого дела.

Как мы уже сообщали ранее, Эрик Григорян заявил отвод судье. В своём заявлении он указывал на публикации в интернет-изданиях, которые по его мнению ставят под сомнение объективность судьи. Напомним, это были сообщения о том, что один из ответчиков Анатолий Толкач рассказывает своим знакомым об уже готовом решении по делу, и что это решение – не в пользу истца Григоряна.

Депутат Южноукраинска Толкач «порешал» с судьёй Франчук по делу Григорян

В судебном заседании, состоявшемся вчера, где присутствовали адвокат Вуив О., представляющая интересы Григоряна Э. ответчики Толкач А., Зеленюк А., а также представители прессы, Елена Франчук удовлетворила заявление Григоряна Э. об отводе и передала дело в Арбузинский районный суд.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты