Криминал | 22 Февраля, 2020

"Стреляли с 3-5 метров". Друг Старицкого утверждает, что экс-главу правления "Интера" убили

Свежие новости:

Предприниматель Владимир Костерин заявил, что бывшего председателя правления "Интера", а ныне руководителя одной из крупнеших рекламных групп Украины Atlantic Group Сергея Старицкого, тело которого нашли в доме экс-главы МИДа Леонида Кожары, убили, а информация о самоубийстве является неверной.

В своем посте на Facebook он написал, что знал погибшего десятки лет. У того было много планов на бизнес и новые проекты, пишет "Страна".

"Тяжело терять друзей...Приношу соболезнования семье Сергея Старицкого, родным и коллегам. Вчера произошел трагический инцидент, из-за которого Сергей погиб. Сейчас правоохранительные органы проводят расследования. Прошу СМИ не распространять версию о самоубийстве. Так как это неправда. Информация, поступающая от экспертов, другого рода, стреляли с 3-5 метров", - сказал он.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Костерин уточнил, что характер и активность Старицкого "всегда позитивно заряжали окружающих. У него было много планов по развитию бизнеса и новых проектов".

"Произошедшее большая утрата для детей Сергея, семьи и друзей, и всех, кто его знал. Соболезнование команде Atlantic Group, компанию которую он создавал и был с 1992 года генеральным директором", - подчеркнул он.

Скриншот: facebook.com/vladimir.kosterin

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты