Общество | Южноукраинск, 28 Марта, 2018

Состоялся конкурс на главного врача «Южноукраинского городского центра медико-санитарной помощи»

Свежие новости: Состоялся конкурс на главного врача «Южноукраинского городского центра медико-санитарной помощи»

28 марта в актовом зале департамента здравоохранения Южноукраинска состоялся конкурс на замещение должности главного врача некоммерческого коммунального предприятия «Южноукраинский городской центр медико-санитарной помощи».

Председатель конкурсной комиссии Елена Филонова сообщила присутствующим, что для участия в конкурсе допущен только один кандидат – Анатолий Никитин. Ещё двум претендентам Жанне Качуровской и Наталье Сухиной было отказано в связи с отсутствием целого ряда квалификационных требований в соответствии с приказом Министерства Охраны Здоровья.

Анатолий Никтин приехал из города спутника атомной станции Энергодара, Запорожской области. Он кратко рассказал свою биографию и трудовой путь. Более подробно остановился на внедрении медицинской реформы, а так же пообещал бороться с коррупционными проявлениями среди персонала.

В связи с отсутствием конкуренции, посовещавшись, конкурсная комиссия приняла единогласное решение рекомендовать Никитина Анатолия Викторовича на должность главного врача некоммерческого коммунального предприятия «Южноукраинский городской центр медико-санитарной помощи».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты