Политика | Николаев, 23 Сентября, 2019

«Слуга народа» Копытин заявил, что не слышал о планах создать парламентскую группу «Зе!Николаев»

Свежие новости: «Слуга народа» Копытин заявил, что не слышал о планах создать парламентскую группу «Зе!Николаев»

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Игорь Копытин заявил, то не слышал о планах создать парламентскую группу для развития Николаева и области.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести

Как известно, глава парламентской фракции «Слуга народа», николаевец Давид Арахамия заявил, что он и его коллеги, нардепы от Николаевщины, создадут депутатскую группу для развития области и города. После, Давид Арахамия вошел в межфракционное объединение «За Одесчину» в Верховной Раде. 

— Я планирую поговорить по поводу создания такой группы («Зе!Николаев», - прим.). Есть такие предложения, но надо собраться всем и принять решение - как это будет выглядеть, кто будет туда входить. Я такого не слышал, но было бы правильно, если бы она была. Я абсолютно не против этого, - сказал нардеп.

Отметим, что в феврале 2016 года в Верховной Раде Украины было зарегистрировано межфракционное депутатское объединение «Николаевщина». В группу вошли народные депутаты Тарас Креминь, Борис Козырь, Александр Жолобецкий, Андрей Вадатурский, Александр Ливик, Игорь Бриченко, Юлий Мамчур, Давид Макарьян, Ирина Сысоенко, Сергей Хлань и Андрей Гордеев. Двое николаевских нардепов, Аркадий Корнацкий и Артем Ильюк, оказались вне группы. 

Напомним, что народный депутат Украины Игорь Негулевский заявил, что он и его коллеги, избранные нардепами от Николаевщины, создадут депутатскую группу, которая будет отстаивать в Верховной Раде интересы региона. По его словам, в группу войдут он, Артем Черноморов, Игорь Копытин, Александр Гайду, Александр Пасечный, Максим Дырдин, Елена Аллахвердиева и Елена Мошенец.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты