Культура | 18 Ноября, 2016

Шесть наиболее ожидаемых кинопремьер 2017 года

Свежие новости: Шесть наиболее ожидаемых кинопремьер 2017 года

2017 год обещает быть богатым на кинопремьеры: романтические истории, захватывающий экшн и экранизации любимых книг обещают не оставить равнодушным даже самого искушенного зрителя. Однако, особые ожидания киноманов обращены лишь к немногим премьерам, у которых появляются почитатели еще до официального релиза.

Красавица и чудовище

Одним из самых ярких ожиданий года стал фильм – ремейк одноименного анимационного мультфильма "Красавица и чудовище". По сюжету сказочный принц попадает под действие чар и превращается в чудовище, которое может спасти от неминуемой гибели только влюбленная в него красавица. В картине много музыкальных композиций, что практически превращает ее в мюзикл.

Премьера: 16 марта 2017 год.

Режиссер: Уильям Билл Кондон.

Актерский состав: Эмма Уотсон, Эмма Томпсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Киноманы также с нетерпением ожидают выхода продолжения истории о пиратах. По сюжету любимчика публики - капитана Джека Воробья в очередной раз покинула удача и на него открывают охоту пираты-призраки во главе с капитаном Салазаром. Эта группа, сбежавшая из Дьявольского треугольника, намерена уничтожить всех живых пиратов. А избежать страшной смерти можно только в том случае, если завладеешь могущественным артефактом – жезлом Посейдона, позволяющим полностью контролировать моря.

Премьера: 6 июля 2017.

Режиссер: Роннинг Хоаким, Эспен Сандберг.

Актерский состав: Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Кевин Макнелли

Аватар 2

Фильм – продолжение истории необычайной любви землянина Джейка Салли и коренной жительницы планеты Пандора Нейтири, действие которого происходит в глубинах океанов Пандоры. Фанаты первого фильма ожидают от картины умопомрачительной графики и спецэффектов. Ходят слухи, что Грейс вновь появится в фильме уже в новом аватаре, несмотря на смерть в первом фильме.

Премьера: 25 декабря 2017.

Режиссер: Джеймс Кэмерон.

Актерский состав: Зои Содана, Сигурни Уивер, Сым Уорингтон.

Призрак в доспехах

Одноименный анимационный фильм уже успел покорить людей со всего мира, очевидно, киноделы решили повторить успех культового аниме. По сюжету майор Кусанаги управляет и возглавляет самую лучшую по подготовке группировку под названием "Девятый отдел". Его группа создана с целью выявлять и останавливать самые опасные преступные группировки и ловить экстремистов. Неожиданно на их пути встает враг, который считает своей целью уничтожить все технологии Hanka Robotics. У Кусанаги появляется непростое задание, он должен любым способом уничтожить цель.

Премьера: 29 марта 2017

Режиссер: Руперт Сандерс

Актерский состав: Скарлетт Йоханссон, Пилу Асбек, Майкл Питт, Такэси Китано

Инфоголик

В список ожидаемых премьер попал и многообещающий украиснкий фильм для молодежной аудитории от проекта "МАМАХОХОТАЛА" и "Idea Production". Уже в феврале многие украинцы смогут посмотреть на себя со стороны и увидеть зависимых от интернета и социальных сетей созданий.

Премьера: 2 февраля 2017

Режиссер: Владислав Климчук

Актерский состав: Евгений Янович, Елена Берозенец

Американские боги 

Неостанутся в этом году обиженными и любители сериалов, ведь в 2017 в свет выйдет ожидаемый фанатами уже более 5 лет "Американские боги" по одноименной книге Нила Геймана.

По сюжету после ограбления банка Тень Мун получил трехлетний тюремный срок, но был освобожден досрочно, так как его жена Лора погибла в автокатастрофе. На похоронах Тень знакомится с таинственным мистером Средой, который нанимает его для охраны и сопровождения в его путешествии по Соединенным Штатам, а через некоторое время Тень узнает, что его наниматель — воплощение древнего скандинавского бога Одина.

Разработка сериала "Американские боги" (American Gods) началась еще в 2011 году. Роман Геймана, на котором основан сериал,  в 2002 году был удостоен престижных литературных премий "Хьюго" и "Небьюла".

 

Источник: ukranews.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости