Политика | 11 Ноября, 2019

«Сейчас вся ответственность за САД и «облавтодор» лежит на Стаднике», – депутат Талпа

Свежие новости: «Сейчас вся ответственность за САД и «облавтодор» лежит на Стаднике», – депутат Талпа

Депутат Николаевского областного совета Михаил Талпа считает, что кандидатуры глав Службы автомобильных дорог в Николаевской области и «Николаевоблавтодора» должен выбирать глава ОГА Александр Стадник.

Об этом Талпа рассказал в комментарии корреспонденту издания «Мой город» в четверг, седьмого ноября.

«Я считаю, что нужно прекращать играться на комиссиях, они собираются уже полгода, но ничего от этого не меняется. Сейчас вся ответственность за Службу автомобильных дорог и «облавтодор» лежит на главе администрации Стаднике. Это его возможность сегодня сделать правильные назначения или, как он говорит, хороших людей оставить, сказать им «спасибо». Но нас, как жителей Николаевской области, интересует лишь, чтобы дороги были проезжаемые, ремонтировались и строились», – считает Талпа.

Также он пришел на сессию областного совета с плакатом, на котором было написано «М-13». Это международная автомагистраль, соединяющая Кропивницкий с границей с Молдовой.

«Я в последнее время обратил внимание на то, что не все в областной администрации и Службе автомобильных дорог знают о том, что в нас на территории области есть такая дорога, причем международного значения. Моя задача была с помощью этого плаката напомнить, что есть такая дорога и ее, как минимум, на следующий год нужно ремонтировать, а в этом году нужно сделать проезжаемость», – высказался Талпа.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты