Политика | Николаев, 30 Июля, 2018

Сенкевич потребовал объявить выговор депутатам, пришедшим на заседание исполкома

Свежие новости: Сенкевич потребовал объявить выговор депутатам, пришедшим на заседание исполкома

Мэр Николаева Александр Сенкевич потребовал объявить выговор депутатам городского совета, являющимся также работниками исполнительных органов власти, которые вместо того, чтобы находиться на своем рабочем месте, присутствовали в пятницу на заседании исполкома.

Свое возмущение по этому поводу городской голова выразил на сегодняшнем аппаратном совещании.

- В пятницу был у нас исполком. Я здесь видел четырех депутатов, которые являются работниками органов местного управления. По КЗоТу они должны находиться на рабочем месте. Потому что они просто пришли, посидели и ушли. На каком основании они там сидели. Выговор им всем за то, что во время рабочего дня они находились здесь, а не на своем рабочем месте исполняли свои обязанности, - сказал Александр Сенкевич.

Соответствующие поручение он озвучил директору департамента городского головы Юлии Литвиновой.

- Посмотрите по камере, кто там сидел. Вне зависимости от партийной принадлежности, всем «вжарить догану». Чтобы знали, что надо работать, а не сидеть на исполкомах, в носу ковыряться, - выразил возмущение мэр Николаева.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости