Политика | 28 Января, 2019

Порошенко планирует самовыдвигаться на пост Президента Украины

Свежие новости: Порошенко планирует самовыдвигаться на пост Президента Украины

Завтра, 29 января, в Международном выставочном центре в Киеве состоится мероприятие, посвященное выдвижению Петра Порошенко в кандидаты на пост Президента Украины.

Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщил секретарь парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат Украины от БПП Иван Винник.

"Завтра в МВЦ состоится мероприятие, посвященное выдвижению Петра Порошенко в кандидаты на пост Президента Украины", - отметил Иван Винник.

В частности, на вопрос журналиста, будет ли Порошенко идти в кандидаты на пост Президента как самовыдвиженец, Винник ответил: "Да, скорее всего, ведь завтрашнее мероприятие не будет однопартийным".

Он также отметил, что это мероприятие нельзя назвать съездом партии БПП, ведь там будут присутствовать не только депутаты БПП, но и другие члены правительства, которые поддерживают Петра Порошенко. Регистрация участников начнется в 11:00.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты