Политика | Николаев, 17 Августа, 2017

Сенкевич отчитался Гройсману, что 31 августа примет облтеплоэнерго в собственность города, но проект решения на сайте мэрии не опубликован

Свежие новости: Сенкевич отчитался Гройсману, что 31 августа примет облтеплоэнерго в собственность города, но проект решения на сайте мэрии не опубликован Сенкевич отчитался Гройсману, что 31 августа примет облтеплоэнерго в собственность города, но проект решения на сайте мэрии не опубликован

Городской голова Николаева Александр Сенкевич в беседе с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом заявил, что на сессии Николаевского городского совета 31 августа будет рассмотрен вопрос принятия областного коммунального предприятия «Николаевоблэнерго» в собственность города.

 

Об этом шла речь сегодня, 17 августа, во время осмотра автономной котельной на альтернативном топливе в Николаевской городской детской больнице №2.

— Что с облтеплоэнерго? –  спросил Владимир Гройсман.

— Принимаем 31-го (августа, - прим.) на сессии в коммунальную собственность города, - ответил Александр Сенкевич.

— А сейчас? – поинтересовался Владимир Гройсман.

— Сейчас областное коммунальное предприятие, - ответил Александр Сенкевич.

— В структуре выработки тепла сколько в нем (объектов, - прим.)? – спросил Владимир Гройсман.

— 105 котельных находятся в городе Николаеве, 2 котельные – в городе Очакове. Я принял такое решение, чтобы передать. 70% было на этом оборудовании, остальное – обслуживает ТЭЦ, - добавил губернатор Николаевщины Алексей Савченко.

Подчеркнем, что в настоящее время на сайте Николаевского городского совета еще не опубликован проект решения о принятии ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в собственность города.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости