Политика | Николаев, 6 Мая, 2020

Сенкевич обратился к николаевским депутатам

Свежие новости: Сенкевич обратился к николаевским депутатам

Николаевский городской голова Александр Сенкевич отметил, что он не поедет встречаться с ветеранами и отправит подарки поздравления через сотрудников социальных служб и призвал к этому других депутатов и политиков.

– Я прошу депутатов, политических деятелей не использовать этот праздник как пиар и показать, как мы любим наше прошлое. Я лично собираюсь позвонить этим людям, поздравить их с праздником, но лично приходить не буду. Это люди старшего возраста, их осталось полторы сотни. Все они со слабым здоровьем. И приносить вирусы, заразы – не надо этого. За подарки договорились со службой соцзащиты, они готовы принять подарки. Положите туда открытки, фотографии, личные письма, телефоны, по которым можно обратиться за помощью. Специальные люди, которые находятся на постоянной изоляции и контактируют с этими людьми, можно через них все это передать. Если кто-то не выдержит, можно повесить на дверную ручки и сказать, что просили передать, - сказал Александр Сенкевич.

 

Источник

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты