Политика | 3 Декабря, 2018

Семенченко опроверг информацию о своем задержании в Грузии: "Это фейк"

Свежие новости: Семенченко опроверг информацию о своем задержании в Грузии: Семенченко опроверг информацию о своем задержании в Грузии: "Это фейк"

По словам нардепа от "Самопомочі" Семена Семенченко, команда президента Украины Петра Порошенко "тиражирует фейки", заявляя, что нардеп якобы был задержан или покинул в неизвестном направлении Грузию. Об этом Семенченко написал на своей странице в Facebook.

"Поздравляю Петра Алексеевича Порошенко с советником. Как получена была им команда в 2015 году "врать – врать – врать", так он от нее не отступает ни на шаг. Хотя, в принципе, у вас все, к сожалению, такие. Читаю новость: "Среди задержанных в Грузии украинцев был нардеп Семенченко: советник Порошенко" и удивляюсь. Вместо того, чтобы включиться в выяснение ситуации с задержанными в Тбилиси украинцами, это чудо тиражирует фейки с сайта телеканала "Звезда" и "Русская Весна". А вроде бы украинские СМИ все это также бездумно тиражируют", – написал Семенченко.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты