Политика | 2 Декабря, 2018

Задержанные в Грузии украинцы - люди нардепа от "Самопомочи" Семенченко, - Кива

Свежие новости: Задержанные в Грузии украинцы - люди нардепа от Задержанные в Грузии украинцы - люди нардепа от "Самопомочи" Семенченко, - Кива

Глава Социалистической партии Украины Илья Кива на своей странице в Facebook зааявил, что задержанные в Грузии украинцы - люди нардепа от "Самопомочи" Семена Семенченко.

"Семенченко, которого задержали в Грузии, который избежал ареста, используя дипломатический паспорт Украины. Сейчас нардеп вылетел в неизвестном направлении", - заявил политик.

Кива потребовал от СБУ проверить деятельность и причастность членов партии "Самопомощь" к совершенным преступлениям, как на территории Украины, так и за ее пределами а также проверить источники финансирования "24 канала".

Как известно, в Тбилиси в ходе спецоперации задержаны 6 граждан Украины и 1 гражданин Грузии. Во время задержания, по сообщению МВД Грузии, были изъяты пистолеты, автоматическое ручное огнестрельное оружие и боеприпасы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты