Криминал | 23 Апреля, 2019

Секретарь избирательной комиссии заявила в полицию о задержке зарплаты

Свежие новости: Секретарь избирательной комиссии заявила в полицию о задержке зарплаты

Полиция открыла уголовное производство по факту невыплаты зарплаты работнику избирательной комиссии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции в Киевской области.

С соответствующим заявлением в полицию области обратилась 24-летняя жительница города Васильков. Женщина сообщила, что, работая секретарем в одной из избирательных комиссий, она не получала заработной платы с 31 марта.

Для выяснения всех обстоятельств правонарушения работники Васильковского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины. По данному факту ведется следствие.

В пресс-службе отметили, что в целом, с начала предвыборной кампании в полицию Киевской области поступило 544 сообщения. Списано к делу 464, составлено 29 административных протоколов. Сейчас продолжается досудебное расследование по десяти уголовных производствам, открытых по факту нарушения избирательного права.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты