Политика | 13 Июля, 2019

Сегодня Зеленский полетел в Херсонскую и Одесскую области, посмотреть порт и назначить своего представителя в Крым

Свежие новости: Сегодня Зеленский полетел в Херсонскую и Одесскую области, посмотреть порт и назначить своего представителя в Крым

В субботу, 13 июля, президент Украины Владимир Зеленский с рабочим визитом посетит Херсонскую и Одесские области.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Сегодня Владимир Зеленский посетит Одесский морской порт и ознакомится с проектом развития его контейнерного и зернового терминалов.

Также президент проведет совещание по вопросам развития морских портов Украины и заслушает информацию о состоянии расследования дел относительно нападений на активистов и журналистов в Одессе.

После Одессы гарант едет на Херсонщину, где осмотрит инфраструктуру и условия пересечения на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар", а также проведет совещание по вопросам реализации проектов обустройства пунктов "Чонгар" и "Каланчак".

Президент также представит новоназначенных главу Херсонской областной государственной администрации и постоянного представителя президента Украины в АР Крым.

 

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты