Криминал | 11 Апреля, 2020

«Завтра так убьют нас»: Суд освободил из-под стражи подозреваемых в жестоком убийстве семьи фермера в Донецкой области

Свежие новости: «Завтра так убьют нас»: Суд освободил из-под стражи подозреваемых в жестоком убийстве семьи фермера в Донецкой области

Судья Левобережного суда Мариуполя в связи с длительным рассмотрением дела об убийстве трех человек освободил из-под стражи всех подозреваемых в жестоком убийстве семьи фермера в Донецкой области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, пишет "Преступности.НЕТ".

«В декабре 2017 года в Великой Новоселке эти нелюди убили целую семью фермера Дягтеренко, и сегодня они на свободе. Почему такое решение принял суд? Это вопрос, на который я не знаю ответа, - написал он. - После полученной информации об освобождении этих палачей я присел, а потом рука самовольно потянулась к оружию… Это же полное разочарование. Мой знакомый говорит, ну что ты так переживаешь, отпусти это, ты там не служишь. Да, не служу, но завтра так убьют уже нас...» - написал Аброськин.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Напомним, что 6 декабря 2017 года в собственном доме в пгт Великая Новоселка были обнаружены тела 56-летнего мужчины, его 46-летней жены и их сына с признаками насильственной смерти и следами пыток. Из дома были похищены деньги. Убитыми оказалась семья кума беглого президента Украины Виктора Януковича - Валерия Ширы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты