Общество | 4 Июня, 2019
Сегодня украинские абитуриенты будут сдавать ВНО по истории
Во вторник, 4 июня, более 230 тысяч человек будут сдавать ВНО с истории Украины.
Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.
«Допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится с 10:15 до 10:50. Внешнее независимое оценивание начнется в 11:00», – говорится в сообщении.
В УЦОКО напомнили, что вход участников в пункты проведения ВНО будет разрешено только при наличии следующих документов: оригинала Сертификата внешнего независимого оценивания; паспорта или иного документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в Сертификате; приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники должны самостоятельно распечатать с информационной страницы.
В УЦОКО посоветовали участникам тестирования заранее узнать адрес проведения внешнего независимого оценивания по истории и порекомендовали взять с собой две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета, а также, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.
Кроме этого, отметили в УЦОКО, во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе любые средства связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренные процедурой тестирования.
Источник: zik.ua
Читайте также
Микрорайон "Намыв" уходит под воду - жители бьют тревогу
Микрорайон "Намыв" уходит под воду - жители бьют тревогу ... Читать дальше
В Баштанке охранять правопорядок полицейским помогают местные «рейнжеры»
В Николаеве роддом №1 получил лицензию и может снова работать
В Николаеве роддом №1 получил лицензию и может снова работать ... Читать дальше