Политика | Николаев, 23 Января, 2018

Савченко заявил, что даже не знал, какая фирма ремонтировала терминал аэропорта «Николаев»

Свежие новости: Савченко заявил, что даже не знал, какая фирма ремонтировала терминал аэропорта «Николаев»

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко поблагодарил фирму «Житлопромстрой-8», которая сделала капитальный ремонт в здании аэровокзала КП «Николаевский международный аэропорт», отметив, что не знал, что это предприятие занимается ремонтом.

Об этом он сказал сегодня, 23 января, в ходе выездного совещания в аэропорту.

 

По словам Алексея Савченко, предприятие, которое отремонтировало или отстроило фактически 90% зданий в области, провело капитальный ремонт в здании аэровокзала, чем сам глава области не был удивлен.  

— Спасибо мощному предприятию, которое на свой риск построило нам помещение. Построив практически 90% процентов области. И когда мне сказали, что кто-то там что-то строил, я даже не удивился. Почему? Потому что, когда предприятие строит объекты таким способом, никто не поднимал никаких вопросов почти 12 лет, - сказал Алексей Савченко.

Также Алексей Савченко добавил, что ни облгосадминистрация, ни само коммунальное предприятие «Николаевский международный аэропорт» не выделяло средств фирме, которая осуществляла ремонт аэровокзала.

— Когда мне сказали, что предприятие строит, я сказал: «Ну, хорошо, но денег мы на это не тратили». Коммунальное предприятие тоже не тратило деньги. Но все будет происходить согласно действующему законодательству, даже не думайте, что каким-то другим способом, - добавил Алексей Савченко.

 

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты