Политика | Николаев, 26 Октября, 2016

Савченко высказался по поводу сепаратистов в Николаевской области (Видео)

Свежие новости: Савченко высказался по поводу сепаратистов в Николаевской области (Видео)

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко вышел к протестующим активистам и волонтерам  против проведения «Южного форума» в Николаеве. Он заверил общественность в том, что не допустит проявлений сепаратизма на территории Николаевской области.

"Так случилось, что это здание находится на балансе Николаевского областного совета и руководителем облсовета является Виктория Москаленко. К ней вчера пришло письмо, в котором попросили предоставить помещение. Сегодня утром она ответила, что это невозможно. Я как голова Николаевской ОГА уверяют, что ни для этого мы выходили на Майдан, ни для этого мы брали оружие в руки. И никогда ни единого случая сепаратизма в Николаевской области не будет", — сказал Савченко.

На вопрос противников форума о том, кто отдал приказ полицейским блокировать вход в столовую, председатель Николаевской ОГА отметил, что разберется и даст ответ позже.

 

Источник: izvestia.nikolaev.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости