Политика | Николаев, 26 Октября, 2016

Романчука уволили с должности первого вице-губернатора Николаевщины

Свежие новости: Романчука уволили с должности первого вице-губернатора Николаевщины

Николая Романчука 19 октября уволили с должности первого заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации.

Как известно, Романчук сейчас находится под судом по обвинению в получении крупной взятки. Недавно суд повторно отстранил Романчука от должности.

По информации ОГА, Романчук уволен со своей должности распоряжением губернатора Николаевщины Алексея Савченко №262-рк от 17 октября 2016 года. Основанием для увольнения является заявление Романчука об уходе с должности. В аппарате ОГА пояснили, что с назначением нового губернатора все «старые» заместители главы Николаевской ОГА написали заявления об уходе. В случае с Романчуком, Савченко удовлетворил его заявление.

Отметим, что распоряжение об увольнении Романчука пока что не опубликовано на официальном сайте Николаевской ОГА. Ранее сообщалось, что председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко 24 октября объявил конкурс на занятие должности, которую ранее занимал Романчук.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты