Политика | Николаев, 31 Июля, 2017

Савченко советует прочитать книгу итальянского священника «365 притч на каждый день»

Свежие новости: Савченко советует прочитать  книгу итальянского священника «365 притч на каждый день»

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко советует прочитать  книгу итальянского священника Бруно Ферреро «365 притч на каждый день», чтобы узнать ответы на вопросы о добре и зле. Об этом говорится в издании «Short.media«.

Журналисты поинтересовались, что читают украинские депутаты и министры, и что советуют остальным. Так, из художественной литературы министр инфраструктуры Владимир Омелян советует прочитать «Фараон» Болеслава Пруса и «Любовь во время холеры» Габриэля Маркеса. Чтобы не бояться мечтать и жить будущим, стоит прочитать книги Рэя Брэдбери. А тем, кто хочет узнать больше о психологии человеческих взаимоотношений и принципы работы современных экономических систем — «Антлант расправил плечи» и «Физика будущего».

А вот если хочется почитать для души, следует прислушаться к советам главы Николаевской ОГА Алексея Савченко. Губернатор  рекомендует книгу итальянского священника Бруно Ферреро «365 притч на каждый день». По его словам, в ней можно найти  365 ответов на вопросы о добре и зле, вере и неверие, о любви и оскорблении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости