Политика | Николаев, 31 Июля, 2017

Николаевский облсовет планирует собраться на внеочередную сессию

Свежие новости: Николаевский облсовет планирует собраться на внеочередную сессию

В повестке дня главным вопросом стоит отчет по состоянию дорог в Николаевской области. Об этом в комментарии интернет-изданию «Мой город» сообщил депутат облсовета Федор Барна.

По словам Барны, точная повестка дня ему неизвестна, но прежде всего будет обсуждение состояния ремонта дорог в области.

«У нас поднимались вопросы, что мы не проводили сессию по вопросу состояния дорог. У нас ужасное состояние дорог и процесс выполнения ремонта дорог. Это прежде всего первый вопрос, а там не знаю, завтра президиум и завтра все узнаем. У нас и так было много вопросов на ту внеочередную. Вообще внеочередная сессия 1-3 вопроса, а у нас было 26. Нам просто нужно чаще проводить очередные сессии», — отметил Барна.

Отметим, что николаевец Федор Левченко на своей странице в соцсети Facebook написал, что  большая вероятность того, на внеочередной сессии будет рассмотрен вопрос и по даче согласия на безвозмездную передачу имущества «Николаевского морского торгового порта» и Администрации морских портов Украины под строительство реабилитационного центра для воинов-участников АТО.

 

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости