Политика | Николаев, 18 Сентября, 2017

Савченко представил инвестиционный портал Николаевщины

Свежие новости: Савченко представил инвестиционный портал Николаевщины

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко представил единый информационный инвестиционный портал Николаевской области, который начал работать в рамках проекта «Умный регион».

Об этом Алексей Савченко написал у себя в Facebook сегодня, 18 сентября.

Губернатор Николаевщины сообщил, что на портале размещены инвестиционные предложения, проекты, земельные участки и объекты недвижимости, которые могут заинтересовать потенциальных инвесторов.

Кроме того, по словам Алексея Савченко, уже за несколько дней после запуска, интернет-портал показал, что может стать серьезной площадкой и даст толчок к развитию Николаевской области. Председатель ОГА сообщил, что уже поступило предложение от одного из портовых операторов о готовности с сотрудничеству и вкладыванию почти 370 миллионов гривен инвестиций. После реализации предложенного инвестпроекта, компания гарантирует создание не меньше 90 рабочих мест, сообщил Алексей Савченко. 

— Уверен, что это только первый шаг, и запущенный инвестиционный портал однозначно станет платформой для взаимопонимания бизнеса и власти, коммуникации и улучшения инвестиционного климата в Николаевской области, - написал Алексей Савченко.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты