Политика | Николаев, 18 Октября, 2016

Савченко: Нужно боле интенсивно решать возникающие в области проблемы (Видео)

Свежие новости: Савченко: Нужно боле интенсивно решать возникающие в области проблемы (Видео)

Сегодня нет никакой разницы, ни политической, ни какой другой - все вместе должны работать на результат и по-другому не будет. Новости Николаевщины.

Такое заявление сделал губернатор Николаевской области Алексей Савченко, обращаясь к чиновникам Николаевской мэрии и Николаевской облгосадминистрации во время выездного совещания на территории спорткомплекса в парке Победы.

Как известно, ранее сообщалось о том, что строительство зала фехтования в николаевском парке «Победа» будет закончено через полтора месяца.

Так, обращаясь к чиновникам, Алексей Савченко подчеркнул, что сегодня он, как глава администрации, ответственен за происходящее в области и призвал всех вместе работать на результат. 

"Еще раз подчеркиваю, что нет никакой разницы: ни политической, ни какой другой - все вместе работаем на единый результат. По-другому не будет. Если кто-то себе мечтает, что будет как-то по-другому, то такого не будет", - заявил Савченко.

Помимо этого, Алексей Савченко, во время общения с чиновниками, поднял проблему состояния здания николаевской шахматной школы.

"Мы все - государственные служащие и мы ответственны за власть. На нас ориентируется вся область", - заявил Алексей Савченко, дав понять, что необходимо боле интенсивно решать возникающие в области проблемы.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости