Политика | 3 Января, 2021

Самвел Карапетян выделил $5 млн на гуманитарные программы в Армении и Арцахе

Свежие новости: Самвел Карапетян выделил $5 млн на гуманитарные программы в Армении и Арцахе

Основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян выделил $5 млн на реализацию гуманитарных и социальных программ, целью которых является обеспечение стабильного развития Армении и Арцаха. Об этом на своей странице в «Facebook» написал сын Самвела Карапетяна Саркис Карапетян.

«Моя семья всегда стояла рядом со своим народом. Стоим и сейчас. По решению моего отца сегодня был выделен очередной транш помощи. $5 млн пойдут на реализацию гуманитарных и социальных программ, целью которых является обеспечение стабильного развития Армении и Арцаха.

Я постоянно вижу, как вне зависимости от возможностей мы, каждый из нас, вносит свой посильный вклад в общее большое дело. От наших действий сегодня будет зависеть то, какой пример мы подадим нашим детям и какой будет наша Родина завтра. Мы сможем, я верю!» – написал Саркис Карапетян.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости