Политика | 15 Апреля, 2019

С завтрашнего дня оперативный штаб МВД переходит на усиленный режим работы

Свежие новости: С завтрашнего дня оперативный штаб МВД переходит на усиленный режим работы

Начиная со вторника, 16 апреля, оперативный штаб Министерства внутренних дел Украины переходит на усиленный вариант работы. Об этом во время брифинга МВД в Киеве заявил советник министра внутренних дел Украины Владимир Филенко, передает корреспондент УНН.

"С завтрашнего дня оперативный штаб МВД, который возглавляет генерал Яровой - заместитель министра внутренних дел, переходит на усиленный вариант работы. Соответственно на усиленный вариант работы переходят все структурные подразделения. Координационные штабы в каждом регионе так же переходят на усиленный вариант несения службы. У нас достаточно сил для того, чтобы обеспечить общественный порядок в день голосования и до дня голосования", - сказал советник министра внутренних дел.

В то же время по его словам, на МВД ждут два сложных дня: дебаты, если они состоятся, на НСК "Олимпийский", и день выборов. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты