Общество | 22 Октября, 2019

С чем носить женские зимние полусапожки от Favorite Shoes?

Свежие новости: С чем носить женские зимние полусапожки от Favorite Shoes?

Проблема подбора стильных образов всегда остается актуальной для большинства современных модниц. Каждая женщина хочет находиться в центре внимания и собирать букет комплиментов от представителей сильного пола.

Грамотно подобранные женские зимние полусапожки в тандеме с трендовой одеждой способны создать уникальные образы на любые случаи жизни. Главное – перед походом в магазин решить, с чем вы будете носить приобретение. Если вы еще не определились, то рекомендуем обратить внимание на лучшие варианты комбинаций от Favorite Shoes.

Топ-3 самых необычных образов

Для свиданий

Очаровательная юбка розового, красного или фиолетового цвета в сочетании с однотонным верхом – уже выглядит очень свежо и мило. Но, дополните образ кожаной курткой, объемной вязаной шапкой и яркими ботинками бренда Medea, и вы получите ультрамодное сочетание. Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Выбирайте массивные и яркие серьги, а также играйтесь с акцентами. Такой лук подойдет для романтичных вечеров с любимым, походов в кино и даже для посещения ресторанов.

Для деловых встреч

Чтобы внести краски в будничную работу в офисе, рекомендуется приобрести яркий брючный костюм и строгие полусапожки Baskoni. Дополните образ классическим пальто и соответствующими аксессуарами. В последних коллекциях именитых дизайнеров все чаще встречаются комбинации однотонной верхней одежды вместе с яркими шарфами и шапками. Эту модную фишку можно использовать и в ежедневной жизни для создания своих неповторимых луков. Популярностью также пользуются изделия с неординарными и экзотическими принтами.

Для вечеринок

Такие мероприятия – отличная причина, чтобы создать индивидуальный и взрывной образ, который бы в полной мере передавал ваше настроение. Отдайте предпочтение серебристым полусапожкам бренда Renzoni и разноцветной объемной куртке. Вы точно не окажетесь незамеченным в таком образе и максимально выразите свою индивидуальность.  Главное – не переборщить с акцентными элементами, поэтому выбирайте нейтральные аксессуары. Если вы хотите дополнить тандем украшениями, то идеально подойдут кольца и сережки в стиле минимализм. Макияж лучше сделать естественным и не экспериментировать с замысловатыми прическами.

В интернет-магазине Favorite Shoes вы сможете найти оригинальную и качественную обувь, которая создана для того, чтобы создавать с ней экстравагантные и неповторимые образы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости