Общество | Николаев, 13 червня, 2021
Ремонт коллектора на Малой Морской в Николаеве обещают закончить до конца июня

Директор Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Сергей Коренев сообщил, что ремонт коллектора по улице Малой Морской должны закончить уже в 20 числах июня.
Соответствующее заявление было опубликовано на Youtube-канале Николаевского горсовета.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Сергей Коренев рассказал, что в прошлом году была завершена реконструкция коллектора по улице Адмирала Макарова от улицы Обсерваторной до улицы Московской с выходом на проспект Центральный.
— В этом году завершаются работы по реконструкции коллектора по Малой Морской от улицы Большая Морская до улицы Чкалова. Часть работ уже выполнена от улицы Чкалова до проспекта Центрального по Малой Морской. И завершаются работы и на участке в районе Большой Морской. Сейчас осуществляется врезка коллектора именно на пересечении Большой Морской и Малой Морской. После этого будут выполнены работы по восстановлению асфальтного покрытия и будет возобновлен проезд по всей Малой Морской, — сказал Сергей Коренев.
Читайте також
У трьох місцях Миколаєва 15 жовтня немає води: перевірте адресу
Водоканал відключив воду біля проспекту Миру, у Варварівці та на Тузлівській у Великій Коренисі. Рем ... Читати далі
Патронатні вихователі в Південноукраїнську: служба у справах дітей шукає родини
У Південноукраїнській громаді шукають людей, готових тимчасово прийняти дитину у свою родину. Послуг ... Читати далі
У Південноукраїнську реконструюють дві каналізаційні насосні станції за 5,84 млн євро
У Південноукраїнській громаді розпочали проєкт реконструкції КНС-2, КНС-3 і напірного колектора варт ... Читати далі
З архіву рубрики
- До уваги батьків! 2 березня, 2018
- В Николаеве продолжают ликвидировать снежные заносы на дорогах 2 березня, 2018
- Вознесенськ. Шлюб за добу 2 березня, 2018


