Общество | 8 листопада, 2019
Разведение сил в Петровском сорвано - штаб ООС

Сепаратисты сорвали разведение сил и средств на участке №3 в районе населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области, сообщает штаб Операции объединенных сил в Facebook.
"Сегодня, 8 ноября, в 12.00, украинская сторона готова была начать практический процесс разведения... Дата была определена, учитывая последнее нарушение режима прекращения огня 30 октября... Сообщение о готовности к разведению сегодня, 8 ноября, от вражеской стороны не последовало", - говорится в сообщении.
Таким образом, по информации штаба, противник сорвал не только процесс разведения, но и в "очередной раз нарушил международные договоренности".
Читайте також
Південний Буг біля Галицинового: на дні критично мало кисню і запах сірководню
Науковці Держрибагентства зафіксували біля дна Південного Бугу поблизу Галицинового 1,1–1,4 мг кисню ... Читати далі
Михайла Ткача звільнили у Відні після 12 годин затримання: оператор потрапив до лікарні
Прогноз погоди в Південноукраїнську з 28 вересня по 4 жовтня
З архіву рубрики
- У Вознесенську висадили горіх грецький, який евакуювали з Херсонщини 15 квітня, 2023
- На Миколаївщині зніматимуть фільм про вплив війни на стан довкілля 16 квітня, 2023
- Автослюсарі з Миколаївщини виготовили 19 багі для фронту 16 квітня, 2023


