Политика | Южноукраинск, 7 Декабря, 2016

Разные люди по-разному видят наш мир!

Свежие новости: Разные люди по-разному видят наш мир!

Ничего в этом нет удивительного, конечно если один из них просто живет и работает на благо города, а второй прирожденный спекулянт.

Вот не могу терпеть подлость и ничего с этим не поделать.

Вопрос коснулся моей коллеги по горсовету на одном спекулятивном сайте. Уже известный Горностай как только не пытается укусить В. Пароконного, не получается, добрался и до его супруги. Есть семья, воспитывает сына, работают и хочу сказать, что их труд ценят люди. 

В свойственной этому деятелю манере он на своем сайте начал предъявлять различные претензии в причастности С. Гут к строительству фонтана в городе. Я поинтересовался и получил заверенные документы о следующем: 

В 2004 году Светлана Станиславовна, как один из авторов запатентованной инновации по работе с бытовыми отходами (ДКП), которая успешно тогда отработала в городе более года и дала экономию более 40 тысяч тарифных денег жителям многоэтажных домов, где успешно работал этот проект, действительно вошла в состав ООО «Монолит-Полимер». 

Указанное Общество планировало заниматься переработкой полимерных отходов, но в силу разных причин такая его работа не проводилась, лицензию они не получали и никаких платежей с бюджета никогда не получали и с бюджетом не работали. 

Естественно и Гут С.С. никакой финансовой пользы от этого товарищества не получала. И еще, быть инновационным инвестором в любой стране почетно. В Украине это тоже разрешено и поощряется

Вот только не все могут творческой работой заниматься, а зря. Украина только тогда сможет развивать свою экономику, когда будет более интенсивно поддерживать и в первую очередь через Верховную Раду, ее Законами науку и ее авангард – инновации. 

А фонтан в городе на свой риск строит фирма «Реалбудсервіс-транс» в силу того, что уже по устоявшейся традиции деньги на социальные потребности c Киева дают в конце года, когда их и освоить не так то и просто. 

Южноукраинцам скажу, как бы собаки не лаяли, а караван будет идти. Так гласит тысячелетняя людская мудрость. Город будет развиваться не усилиями тунеядцев и лжецов, а трудом людей, которым он действительно дорог и которым нужна его ухоженность, его уют. 

В городе не то, что один настоящий фонтан должен быть, их должно быть много: скамеек, скверов, детских площадок и спортивных площадок тоже, и это я слышу практически от всех жителей. Город начали преображать и это очень правильно. Я в стороне стоять не буду, вместе мы его изменим к лучшему, несомненно. 

Э. Григорян депутат городского совета. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости