Происшествия | 19 Июля, 2017
Пьяный полковник разведки устроил стрельбу в Киеве
Увидев правоохранителей, мужчина выбросил оружие и попытался сбежать, но его задержали. Тогда он предъявил удостоверение полковника и попытался "замять" дело.
Пьяный полковник разведки устроил стрельбу на Оболони в Киеве. Об этом сообщает "Киев оперативный".
"На линию "102" поступил вызов о том, что во дворе жилого дома, на Оболони (Тимошенко, 7,) пьяный мужчина, который приехал на автомобиле Toyota, открыл стрельбу из пистолета в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.
Увидев правоохранителей, мужчина выбросил оружие и попытался сбежать, но его задержали. Тогда он предъявил удостоверение полковника и попытался "замять" дело.
Напомним, это уже второй инцидент со стрельбой за последние сутки в Киеве. Ранее правоохранители задержали компанию мужчин, которые открыли стрельбу из пистолета через автомобильный люк.
Источник: www.unian.net
Читайте также
Миколаїв: під час пожежі в підвалі дев’ятиповерхівки вогнеборці врятували безхатченка
Обворовали животных в харьковском экопарке: оккупанты вынесли морковь, свеклу и капусту
Обворовали животных в харьковском экопарке: оккупанты вынесли морковь, свеклу и капусту ... Читать дальше