Политика | Николаев, 22 Декабря, 2018

«Пусть не занимаются брехней», - Савченко пообещал посещать встречи кандидатов в президенты с жителями Николаева

Свежие новости: «Пусть не занимаются брехней», - Савченко пообещал посещать встречи кандидатов в президенты с жителями Николаева

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко намерен посещать публичные встречи будущих кандидатов в президенты с жителями Николаева, чтобы защитить горожан от неправды.

Об этом чиновник заявил сегодня, 22 декабря, во время пресс-конференции, которую он называет «Маю силу відповідати».

— Как я отношусь к выходу Александра Сенкевича из «Самопомощи»? На следующий день было много обсуждений по этому поводу. Одни говорят, что существует сумасшедшее давление  от администрации президента, поэтому он вышел из «Самопомощи». Спасибо, что вся община Николаева и Николаевщины знает, что это просто грязное вранье. И эти политики, которые об этом говорят - просто лжецы. И когда они приедут в Николаев, я обязательно с ними встречусь. Я со всеми кандидатами буду встречаться. Это моя принципиальная позиция. Лицом к лицу, при всех. Я буду общаться со всеми и со всеми буду встречаться. И некоторым я буду прямо в лицо говорить, что они лжецы. Они должны за это публично извиняться, - сказал Алексей Савченко.

Также глава ОГА добавил, что администрация президента и он сам не имеют никакого отношения к решению мэра Александра Сенкевича выйти из политической партии «Объединение «Самопомощь».

— Я буду публично приходить и говорить некоторым, кто они такие. Потому что поработав некоторое время в парламенте, я знаю некоторые реальные вещи и я хочу чтобы община знала это. Я поработал здесь 2,5 года и мне тоже есть что сказать. Скажу, что администрация президента и я лично никакого давления на мэра города не оказывали. И пусть эти парни не занимаются открытой брехней, - добавил он.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости