Общество | 6 Января, 2021

Президент Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Свежие новости: Президент Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Президент Украины Владимир Зеленский 6 января поздравил с Рождеством Христовым православных и греко-католиков.

Об этом сообщается на сайте Президента Украины.

- Я искренне поздравляю миллионы украинских семей с праздником Рождества Христова – символом непобедимости добра и милосердия человеческой души. Традиционно мы отмечаем Рождество дома, в семейном кругу. И не существует лучшего дня, чтобы найти общий язык между собой, помириться с тем, кого обидел, и простить всех, кто обидел тебя.

- Пусть радость и тепло этого праздника объединят нашу страну, потому что все мы вместе – большая единая украинская семья. Нынешнее Рождество особенное. Давайте помнить, что важным принципом христианства является забота и попечение о ближних. Поэтому традиционные колядки должны быть еще и безопасными. Для здоровья вас и окружающих. Я желаю всем веселого Рождества! Желаю всем счастья, удачи, достатка и, конечно, крепкого-крепкого здоровья. Чтобы чувствовать аромат и вкус душистой кути и всех двенадцати блюд на столе! Берегите себя, свои семьи и нашу Украину! Христос народився! Славімо його! – сказал Президент.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости