Политика | 24 Января, 2019

Поступок Зеленского подорвал Facebook: за 27 лет такого не делал никто

Свежие новости: Поступок Зеленского подорвал Facebook: за 27 лет такого не делал никто

Известие о том, что кандидат в президенты Украины, юморист Владимир Зеленский закрывает свой бизнес в РФ, на фоне которого было так много скандалов, просто ошарашила земляков.

Конечно, нашлись и те, кто поддерживает действующего гаранта и слышать ничего не хотят о комика у власти, это вполне закономерно в демократической стране. Впрочем, большинство восприняло такой поступок одобрительно:

"Зеленский разрушил парадигму украинской реальности. Пройдет совсем немного времени и украинцы поймут цену поступка Владимира Александровича Зеленского, хотя он и сам еще не до конца наверное понял, что он создал, так же создал. Ведь он первый кто порвал шаблоны, по которым украинский заставляли жить последние 27 лет. Украинская система власти предлагала кандидатов из своего пула, это был выбор без выбора. это как носки. Стоит один носок одеть на правую ногу, как второй автоматически становился левым носком. Стоило одной политической с ли победить на выборах, как вторая автоматически становилась оппозицией. Украинская внушили, что есть только два цвета черный и белый. Но вот Зеленский открыл для них радугу и теперь с этим придется жить ", - комментируют в сети.

Некоторые наоборот открыто критикует нынешнюю власть, напоминает о долгах перед МВФ, состояние медицины и армии, выражая активную поддержку Зеленскому:

"У вас реально зависимость от конфет ??? Некоторых вообще пугает молодой человек словно привыкли к старым присоединил генсекам ... Люди 21 век на дворе голосуйте за Зеленского если хотите современную нормальную Украины!", "Зеленский тебя не подведи людей тебе много верят "," Все правильно пишите! Зачем нам такой президент, как Зеленский пусть дальше будет Порох, который за 5 лет полностью уничтожил медицину, правоохранительную структуру, экономику страны и загнал в долги Украинские перед МВФ, заставил выехать молодежь на заработки, как рабочую силу о АТО и Илова ский котлы, куда он бросал ребят, как мясо на отстрел я вообще молчу !!! А так ничего, хороший президент Порошенко! ", Тех, кто были у власти, нельзя допустить", - добавляют пользователи.

 

 

 

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: m.znaj.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты