Политика | Вознесенск, 29 Октября, 2018

После разговора с журналистом "Маю право" Олег Коршун подготовил опровержение

Свежие новости: После разговора с журналистом

После разговора с журналистом "Маю право" начальник службы безопасности ООО "Вознесенский коньячный завод" Олег Коршун прислал в редакцию опровержение от своего имени. Как сообщалось ранее, сотрудник предприятия указал на недостоверность информации от источника издания, опубликованной в статье "Дохозяйствовался: из-за долгов нардеп Ливик сдает на металлолом имущество «Зеленого Гая»". Далее приводим полный текст опровержения. Орфография и пунктуация автора сохранены.

27 октября 2018 года на интернет-сайте «Маю право» появилась статья, касающаяся деятельности «Зеленого Гая». В данной статье автор связал несовместимое, а именно: ООО «Зеленый Гай» и ООО «Вознесенский коньячный завод». Кроме того, у нас появились недостоверные бизнес-партнеры, заявления в полицию об уничтожении ценного имущества. Поэтому испугался коллектив ООО «Вознесенский коньячный завод», который годами ждал возобновление работы предприятия. И понятно почему: когда на Вознесенщине в наше тяжелое время заработало пищевое предприятие, сотрудники увидели перспективу в работе и, казалось бы, надо показать этот положительный факт, СМИ публикует, что на коньячном заводе уничтожается имущество.

В связи с этим я вынужден был обратиться в редакцию, чтобы исправить неправдивую информацию и со мной вскоре связался автор статьи. Он спросил, что меня не устраивает в статье и когда я изложил вышеуказанные факты, он предложил написать мне… опровержение. Это напомнило мне анекдот с концовкой: «а вы теперь докажите!!!». Мою реакцию автор изложил во второй статье посвященную уже мне. Здесь наверное мне надо извиниться и я извиняюсь. Перед человеком, если я его обидел, но не перед журналистом. Потому что по моему мнению, журналист должен предоставлять достоверную и проверенную информацию, чтобы потом не было «кстати, абсолютное большинство жителей Вознесенска не в курсе». Может конечно и можно чернить общественное лицо, каким является депутат городского совета. Так у нас заведено. Но давайте уважать простых граждан, сотрудников предприятия, которые знали об этих публикациях еще до рабочего дня 29.10.2018г. И реакция их была мягко сказано негативная. Кстати, с их слов, они не являются читателями вашего сайта, наверное им сообщили большинство жителей Вознесенска, которые в курсе где они работают.

Я специально не указывал в своем письме фамилий, так как нет желания участвовать в каких-либо разногласиях и делать кому-то пиар. Может и не было этого письма если не было обидно за тех работников предприятия перед которыми так и не извинились. А журналист должен сказать нам спасибо, что научился пользоваться ЕГРЮЛ.

Надеюсь, что редакция «Маю право» напечатает мое письмо, а потом напишет о трудовом коллективе ООО «Вознесенский коньячный завод» достоверную и правдивую информацию.

С уважением к редакции и читателям «Маю право» бывший сотрудник милиции,

ныне начальник службы безопасности ООО «Вознесенский коньячный завод, депутат городского совета Олег Коршун

На этом данную тему считаем закрытой.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости