Политика | 14 Мая, 2017

Порошенко поздравил украинских женщин с Днем Матери

Свежие новости: Порошенко поздравил украинских женщин с Днем Матери

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских женщин с Днем Матери.

"Сердечно поздравляю вас со светлым и трогательным праздником - Днем матери", – говорится в обращении на сайте президента Украины в воскресенье.

П.Порошенко подчеркнул, что материнство - бесценный дар, вечный источник бытия человеческого, основа семьи и рода, а мудрые и добрые мамины уроки является главным указателем на жизненном пути, а ее любовь - надежным оберегом.

Он отметил, что каждый с детства и до последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей матери, стремится найти покой и утешение в ее щедрому и безграничном сердце.

"Спасибо за нежность и ласку, за пение бессонными ночами колыбельных, за шитые оберегами вышиванки, за безграничное терпение и ежедневный вдохновенный нелегкий труд, за молитвы, которые оберегают нас", - поблагодарил П.Порошенко украинских женщин.

Лидер нации выразил благодарность и земной поклон всем матерям, чьи сыновья и дочери защищают нашу родную землю на Востоке Украины. "Самоотверженность, героизм и мужество ваших детей - это прежде всего ваша заслуга",- подчеркнул он.

П.Порошенко пожелал, чтобы тепло домашнего очага, созданное "мягкими сердцами и заботливыми руками", согревало семьи постоянно, а добро, которое "неутомимо сеется вокруг себя", вернулось сторицей.

"Мира, благополучия, Божьей милости и благосклонности судьбы вам на долгие и счастливые годы", - пожелал президент Украины женщинам.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты