Политика | 18 Января, 2018

Куда пропала Тимошенко: косметические процедуры, болезнь или холодный расчет

Свежие новости: Куда пропала Тимошенко: косметические процедуры, болезнь или холодный расчет

Сегодня, 18 января, в Верховной Раде народные депутаты проголосовали за законопроект о российской оккупации Донбасса. Так как это очень важный документ и на нем можно попиариться, то в парламент в этот день пришли почти все нардепы.  Отсутствовали немногие, и среди них лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

Взяла паузу

Большинство экспертов и политиков считают, что Тимошенко специально пропустила эту пленарную неделю, чтобы не голосовать за закон об оккупации Донбасса.

«Кто-нибудь слышал про состояние здоровья Тимошенко? Выглядит все так, что ЮВТ специально неделю не ходила в Раду, чтобы не голосовать за Россию-агрессора и не раздражать Путина, - написал у себя в Facebook бывший народный депутат Владимир Цибулько. – Закон рассматривался три дня, и было достаточно времени, чтобы бросить все и примчаться для такого важного голосования».

С тем, что это было выверенное решение со стороны лидера «Батькивщины», согласен и политический консультант Николай Спиридонов.

«Тимошенко не хочет марать себя в сомнительных голосованиях. Это уже ее постоянный технологический прием, просто исчезать в такие дни», - сказал он.

При этом  эксперт в шутку предложил еще один вариант, который на самом деле, может быть и вполне реальным.

«Хотя, быть может, она просто принимает сейчас многочисленных желающих попасть в ее партийный список, - улыбнулся Спиридонов. -  Рейтинг «Народного Фронта» обвалился, и ее бывшие депутаты побежали назад».

Красота или болезнь

Не стоит забывать и о том, что Леди Ю уже давно страдает хроническим бронхитом. И довольно часто, когда наступают холода, она заболевает. В прошлом году по причине болезни она также несколько раз выпадала на некоторое время из медиа-пространства.

Хотя, как рассказал один из народных депутатов на правах анонимности, вполне возможно Тимошенко сейчас занята омоложением.

«На пластические процедуры тоже требуется много времени, чтобы в 57 лет выглядеть на 30, - сообщил нам политик. -  Вполне возможно, что она использует эти паузы для очередных процедур».

Как бы там ни было, но не в самой фракции, ни пресс-секретарь леди Ю Марина Сорока не смогли  конкретно ответить на наш вопрос, куда же исчезла Юлия Тимошенко.

 

Источник:  vesti-ua.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости