Политика | 22 Июня, 2017

Порошенко: Настоящая Украина рождается сейчас

Свежие новости: Порошенко: Настоящая Украина рождается сейчас

В интервью для FoxNews Insider Президент Украины Петр Порошенко заявил, что президент Трамп напоминает ему президента Рональда Рейгана в конце холодной войны.

Порошенко, после встречи с Трампом и вице-президентом Пенсом во вторник, в интервью напомнил, что Рейган закончил холодную войну без единого выстрела. Он заявил, что Трамп также может принести мир в Украину в конфликте с Россией без пролития крови.

"Настоящий лидер, харизматичный человек, может принести мир на мою землю, так же, как Рейган принес победу в холодной войне без единого выстрела" - сказал Порошенко. Он добавил, что он был бы рад заключить взаимовыгодные сделки с Пенсильванией и Луизианой для импорта американского угля и нефти.

В ответ на вопрос журналиста Bret Baier знает ли Президент Порошенко какое количество российских военных находится на Донбассе - Порошенко ответил, что конечно он располагает цифрами, в том числе и благодаря регулярному обмену разведданными с НАТО (США, Европейские партнеры): регулярные российские войска в числе более 3.000, а с учетом их прокси-сил/пособников - в общем более 40.000.

"В том числе нам необходимо оборонное вооружение. Не для нападения, а для эффективных механизмов защиты нашей страны. В том числе средства радиоэлектронной защиты, дроны..." "Для меня главные две вещи: принести мир в Украину, включая российскую деоккупацию и провести реформы. Сильные реформы. Настоящая Украина рождается сейчас. И моя команда и я имеем уникальную возможность стать отцами основателями нового государства Украина".

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты