Криминал | Николаев, 29 Декабря, 2020

Полиция Николаевщины официально о повреждении колес авто члена горисполкома

Свежие новости: Полиция Николаевщины официально о повреждении колес авто члена горисполкома

Вчера, 28 декабря, в результате мониторинга интернет-СМИ и социальных сетей полицейские обнаружили информацию о повреждении неизвестными двух колес автомобиля члена Николаевского исполкома.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Некоторые из представителей политических партий в органах местного самоуправления призвал правоохранителей найти и наказать виновных, предоставляя событию политический подтекст. Впрочем, заявлений и сообщений об указанном событии, кроме как в электронных изданиях, в полиции не оказалось. Следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции обратилась к представителю исполкома, который и опубликовал информацию о повреждении колес, с предложением написать заявление и предоставить возможность полицейским осмотреть автомобиль. Однако, и от написания заявления мужчина отказался, и не предоставил возможности полицейским провести осмотр.

В связи с этим, и из-за того, что должность и общественный резонанс предоставляют предоставленной в сети интернет информации общественной значимости, Главное управление Национальной полиции в Николаевской области сообщает: преступления не раскрываются по фотографиям в социальной сети, и для того, чтобы найти и наказать виновных, кем бы они ни были, необходимо как минимум предоставить возможность полицейским выполнить свою работу. Кроме того, значительную роль в собрании доказательств играет оперативность предоставления сообщения. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости