Общество | 6 Марта, 2020

Пограничники за сутки проверили более 115 тыс. человек: признаков коронавируса не обнаружено

Свежие новости: Пограничники за сутки проверили более 115 тыс. человек: признаков коронавируса не обнаружено

Во время проведения температурного скрининга в рамках усиленных мер по недопущению занесения в Украину коронавирусной инфекции в четверг, 5 марта, специалисты проверили более 115 тыс. человек, въезжающих на территорию Украины. Граждан с повышенной температурой и другими признаками заболевания коронавируса среди них обнаружено не было. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ, передает УНН.

"По результатам, за прошедшие сутки пограничники проверили 115 223 человека. Граждан Украины и иностранных граждан с повышенной температурой и другими признаками заболевания коронавируса не обнаружено", - говорится в сообщении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Отмечается, что персонал Государственной пограничной службы Украины продолжает осуществлять температурный скрининг граждан, въезжающих в Украину в пунктах пропуска через государственную границу, а также в КПВВ на линии разграничения в зоне проведения операции Объединенных сил и на админчертах с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты