Общество | 22 Ноября, 2017
Подконтрольные Корнету боевики "ударили" по мирным жителям в Луганске - количество жертв уточняется
Боевики, подконтрольные так называемому "министру МВД" "ЛНР" Игорю Корнету, расстреляли машину скорой помощи в Луганске, которая ехала на вызов.
Об этом на своей странице в Facebook заявил журналист Алексей Чибисов, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, инцидент произошел сегодня днем, 22 ноября. Отмечается, что в результате вооруженной атаки погибли люди, есть раненые. На текущий момент точное количество пострадавших уточняется.
"Зеленые человечки Корнета расстреляли скорую, ехавшую на вызов в Луганске. Есть погибшие и раненые. Количество пока не ясно", - написал журналист.
Стоит подчеркнуть, ранее стало известно, что оккупационные власти запретили всем работникам медицинских учреждений покидать Луганск. Все эти факты явно свидетельствуют об обострении конфликта между террористами.
Читайте также
В «Укравтодоре» планируют сделать бетонными дороги «Благовещенское-Николаев» и «Одесса-Новый Буг»
В «Укравтодоре» планируют сделать бетонными дороги «Благовещенское-Николаев&r ... Читать дальше