Политика | Николаев, 8 Сентября, 2019

Поддержавший Зеленского на выборах президента Дятлов сравнил его с Порошенко, реагируя на назначение «варяга» губернатором Николаевщины

Свежие новости: Поддержавший Зеленского на выборах президента Дятлов сравнил его с Порошенко, реагируя на назначение «варяга» губернатором Николаевщины

Глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов раскритиковал решение президента Украины Владимира Зеленского назначить главой Николаевской ОГА очередного «варяга», сообщает НикВести.

Об этом Игорь Дятлов написал в социальной сети Facebook.

Напомним, накануне стало известно, что Кабинет Министров Украины  согласовал назначение Александра Стадника на должность главы Николаевской областной государственной администрации. Его предыдущее место работы -  Государственная налоговая инспекция в Днепровском районе города Киева.

«Нужно отдать должное Офису Президента - они не стали заморачиваться с проведением «конкурсов», и волевым решением назначили того, за кого готовы нести полную ответственность! Почему полную? Да потому, что Николаевщина в тройке лидеров среди всех областей Украины, поддержавших «Зе слугу народа». Конечно, я как и многие, голосовавшие против прошлой власти, наивно полагал, что институт губернатора должен кануть в лету так же, как и Порошенко! Но, к глубокому сожалению, мы видим, что и Порошенко для «Слуг народа» оказался не таким уже и негодяем, и обещанные народные выборы губернатора решили также пока отложить! Ну что же, наши люди уже свыклись с мыслю, что каждая новая власть через короткое время начинает уж слишком напоминать предыдущую, и, к сожалению, Зе-команда шаг за шагом начинает превращаться в ПАП-команду,- написалИгорь Дятлов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости