Общество | Николаев, 21 Августа, 2017

"Под патриотизмом они имели ввиду политинформацию, как у них в Оппоблоке и Нашем крае?", - Григорян по поводу проверки депутатами Николаевского горсовета в "Маяке"

Свежие новости: "Под патриотизмом они имели ввиду политинформацию, как у них в Оппоблоке и Нашем крае?", - Григорян по поводу проверки депутатами Николаевского горсовета в "Маяке"



Последние высказывания депутатов Николаевского горсовета Светланы Ласурия и Вячеслава Карцева, посетивших с проверкой детский оздоровительный лагерь "Маяк", вызвали бурю возмущений в соцсетях среди членов Всеукраинской спилки участников боевых действий в АТО " Побратимы Украины".

Задели слова "проверяющих" об отсутствии патриотического воспитания среди детей. Хотя уже длительное время "побратимы", прошедшие зону АТО и знающие о чувстве долга перед своей страной не понаслышке, занимаются с детьми " Маяка". 
Поэтому своим личным примером воины уже многое могут рассказать о патриотизме подрастающему поколению.

Такое мнение высказал помощник народного депутата Украины Эрик Григорян на своей страничке в фейс-буке.


 

Как могут депутаты–выходцы из Партии Регионов говорить о патриотизме. Они грабили страну и унижали людей, когда ими руководил Янукович. Наверное, исходя из патриотизма? Когда их лидер «патриотично» сбежал из страны, они перекрасились и стали Оппоблоком и Нашим краем – надо ж и дальше быть у власти, и продолжать грабить, унижать.

Какой-то у них другой патриотизм, чем у ребят, вернувшихся из АТО! Или эти Ласурия и Карцев предлагают читать детям лекции о Вите-пахане и его «подвигах», такие «политинформации» они хотят слышать?Тогда у детей проснётся любовь к своей стране, особенно к её бесконечным богатствам?

Ребята – побратимы, как никто другой знающие не понаслышке, кто и что угрожает нашей стране, и знающие,как давать отпор врагу, передают младшему поколению не только какие-то начальные навыки обращения с оружием. Ведь не исключено, что уже завтра нам всем придётся взяться за оружие, и детям тоже. В первую очередь они общаются с детьми, учат их быть сильными, мужественными, не отступать и не сдаваться. Своим личным примером тоже. Такие качества нужны нашим будущим поколениям! Тогда они смогут защитить свою страну, смогут её любить до последнего вздоха. А не продаваться за материальные блага, не предавать свой народ за депутатское кресло.

Пусть «проверяющие» сами бы рассказали детишкам, как нужно любить Украину, ведь они не каждый день видят депутатов и общаются с ними. Вряд ли бы эти рыги смогли смотреть в широко открытые навстречу всему миру детские глаза.

Просто им не нравиться, когда АТОшники из спилки Побратимов взяли на себя ответственность воспитывать настоящих патриотов, любящих свою Отчизну и готовых её защищать, а не приспособленцев, рвущихся к власти. Эти ребята уже будут из другого теста, чем Карцев и Ласурия. А оно им надо? Нет, конечно! Вот и устраивают показательные проверки. Отдали бы лучше награбленное детям, а не укоряли плохими условиями.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости