ДТП | Николаев, 21 Декабря, 2021

Под Николаевом произошло смертельное ДТП

Свежие новости: Под Николаевом произошло смертельное ДТП Под Николаевом произошло смертельное ДТП

21 декабря, в 11:45, на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, возле с. Весняное Николаевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля DAF и легкового автомобиля ВАЗ-2106.

В результате столкновения погибли водитель и пассажир легковушки. Тело последнего зажало конструктивными элементами транспортного средства.

На место выехал дежурный караул 19 государственной пожарно-спасательной части 2 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. С помощью домкрата и специального инструмента спасатели деблокировали тело пассажира.

От ГСЧС привлекалась одна единица техники и пять спасателей. На месте работали сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Спасатели Николаевщины отмечают: в результате ухудшения погодных условий в виде мокрого снега на дорогах Николаевской области осложнилось движение. Из-за скользкого пути увеличивается риск аварийных ситуаций. Водителей призывают быть осторожными, не создавать дополнительных рисков и соблюдать правила безопасности.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости