ДТП | Николаев, 25 Декабря, 2021

В Николаеве произошло тройное ДТП

Свежие новости: В Николаеве произошло тройное  ДТП

Вечером в пятницу, 24 декабря, на пересечении Московской и Потемкинской в Николаеве столкнулись Renault Duster, представляющий полицию охраны, Volkswagen и ЗАЗ Vida.

«Фольксваген», который ехал по Московской со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении Большой Морской, не пропустил полицейский «Дастер», двигавшийся по Потемкинской со стороны Садовой в направлении Декабристов.

После удара «Фольксваген» продолжил движение и зацепил ЗАЗ, который двигался во встречном направлении — по улице Московской со стороны Большой Морской в направлении проспекта Центрального.

Столкновение произошло прямо на трамвайных рельсах, из-за чего оказалось заблокировано движение трамвая 3-го маршрута, двигавшегося по Потемкинской в направлении Декабристов.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, все водители в момент ДТП были трезвые, никто из них не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты