Криминал | 6 Февраля, 2019

Под Киевом полицейские угнали и продали Ford Fusion на литовских номерах

Свежие новости: Под Киевом полицейские угнали и продали Ford Fusion на литовских номерах

Инспектора сектора реагирования патрульной полиции №2 Бориспольского отдела полиции подозревают в угоне автомобиля на иностранной регистрации по предварительному сговору группой лиц и дальнейшей продаже.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В июне 2018 года в Бориспольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Малая Александровка Бориспольского района вблизи садоводческого общества "Янтарь" несколько дней находится автомобиль "Ford Fusion" с номерными знаками Литовской Республики.

Прибыв на вызов, полицейский вместе с коллегой увидели, что в салоне автомобиля находятся ключи для запуска двигателя. Тогда они договорились о его незаконном завладении, заранее обсудив и определив место хранения и способ его перемещения. После этого, составили соответствующие документы о том, что вызов на линию 102 не подтвердился. Позже злоумышленники продали автомобиль. Полицейскому сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 289 

В настоящее время, органом предварительного расследования проверяется возможная причастность к совершению данного уголовного преступления других лиц, в том числе сотрудников полиции. 

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости