Криминал | 30 Января, 2020

Под Херсоном пьяный мужчина изнасиловал дочь

Свежие новости: Под Херсоном пьяный мужчина изнасиловал дочь

В городе Новая Каховка 43-летний мужчина изнасиловал 14-летнюю дочь. Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления. Сейчас он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Обь этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Правоохранители проинформировали, что сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Новокаховского отдела полиции в 02.30 ночи от матери потерпевшей. Полицейские установили, что 14-летняя дочь сообщила ей, что отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал ее. После услышанного женщина вызвала полицию.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

По данным стражей порядка, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.152 «Изнасилование несовершеннолетнего» Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает за это преступление наказание в виде лишения свободы на срок от семь до 12 лет.

«Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей», - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости