Криминал | Вознесенск, 3 Октября, 2020

Житель Вознесенского района за нападение на полицейского осужден на 2 года

Свежие новости: Житель Вознесенского района за нападение на полицейского осужден на 2 года

Вознесенской местной прокуратурой на должном уровне поддержано обвинение в уголовном производстве в отношении 24-летнего жителя пгт. Александровка, Вознесенского района, который обвинялся в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.296 и ч.2 ст. 345 УК Украины (хулиганство и умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев и легких телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

Об этом сообщает Вознесенская местная прокуратура.

В суде доказано, что 27 июля 2020 в пгт Александровка местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять полицейских, прибывших на вызов, грубой нецензурной бранью, повредил служебный автомобиль и умышленно нанес несколько ударов кулаками по лицу и туловищу полицейского , чем нанес ему легкие телесные повреждения.

2 октября 2020 приговором Вознесенского горрайонного суда злоумышленник признан виновным в указанных выше уголовных правонарушениях и приговорен к реальной мере наказания - 2 года лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты