Спорт | 18 Октября, 2019

Почему Александр Усик вышел на ринг в форме АТБ

Свежие новости: Почему Александр Усик вышел на ринг в форме АТБ

Несколько дней назад знаменитый украинский боксер Александр Усик провел свой дебютный бой в супертяжелом весе и победил американца Чазза Уизерспуна. Наверняка вы заметили, что спортсмен впервые вышел на ринг с нашивкой АТБ.

Это — часть рекламной кампании крупнейшего food-ритейлера Украины, к которой АТБ привлекла известного боксера. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе компании.

13 октября Александр Усик вышел на бой с нашивкой «АТБ — grocery chain №1 in Ukraine», что в переводе с английского означает «АТБ — розничная сеть №1 в Украине». В такой же форме были и все члены команды украинского спортсмена.

Необычную форму чемпиона мира по боксу сразу стали активно обсуждать в социальных сетях — наряду с его победой над оппонентом из Америки. Ранее Александр Усик завоевал титул абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты