Спорт | Южноукраинск, 30 Мая, 2018

Южноукраинки вернулись с пятью медалями чемпионата Украины по спортивному ориентированию

Свежие новости: Южноукраинки вернулись с пятью медалями чемпионата Украины по спортивному ориентированию Южноукраинки вернулись с пятью медалями чемпионата Украины по спортивному ориентированию

В Чернигове состоялся чемпионат Украины по спортивному ориентированию, в котором участвовали около 700 спортсменов. Николаевскую область представляла команда Южноукраинска.

Лилия Овчаренко стала чемпионкой в спринте в группе Ж14. Елизавета Гуценко в спринте вторая (Ж18+), что принесло ей место в юношеской сборной страны, которая будет участвовать в чемпионате Европы в Болгарии. 
 
Елизавета Гуценко, Лилия Овчаренко и Анна Сухорукова первенствовали в эстафете (Ж18) и выполнили нормативы на присвоение кандидатов в мастера спорта. 
 
Леся Свидницкая выступала в группе ветеранов (Ж35) и выиграла золотую медаль на длинной и серебряную на средней дистанции.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты