Происшествия | Очаков, 10 Августа, 2017

Пищевую токсикоинфекцию обнаружили у отдыхающих в Очакове - двое в состоянии средней тяжести

Свежие новости: Пищевую токсикоинфекцию обнаружили у отдыхающих в Очакове - двое в состоянии средней тяжести Пищевую токсикоинфекцию обнаружили у отдыхающих в Очакове - двое в состоянии средней тяжести

В Николаевской области ночью в Очаковскую Центральную районную больницу доставлены 6 детей возрастом от 3 до 12 лет - двое в состоянии средней тяжести, четверо-легкой, все с признаками пищевой токсикоинфекции.

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Николаевского облздрава Юрий Багрянцев.

Дети из состава организованной группы из Львовской области. Комиссией управления охраны здоровья установлено, что все дети обследованы, получили все необходимое лечение.

— На 12:50 в больнице находятся 2 ребенка из этой группы, 4 детей в удовлетворительном состоянии под расписку родителей сославшихся на необходимость отъезда домой выписаны. Состояние детей стабильно удовлетворительное, находятся под наблюдением медиков. Контактные дети на базе отдыха обследованы, - отметил Юрий Багрянцев.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты